на гостевой визит
-90% скидка

ЭНЕРГИЯ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК

От динамичных тренировок до медитативных занятий — у нас вы найдете свой баланс

ТОП-3
(33)
ВСТРЕЧАЙТЕ МНОГООБРАЗИЕ ТРЕНИРОВОК ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ
СYCLE
_____________________

Тренировка на велотренажерах, имитирующая гонки различной интенсивности. Высокоинтенсивная, с ускорениями и подъемами.
Body Low
_____________________

Силовой тренинг средней и высокой интенсивности, укрепляющий нижнюю часть тела: ноги, ягодицы, спину, брюшной пресс.
PILATES ROL
_____________________

Тренировки с использованием пилатес-роллов, направленные на проработку и укрепление глубоких мышц, тренировку координации и способности удержания баланса.
Каждое направление вдохновляет на движение
направления
фитнеса
Shaping
Под шейпингом понимается особый тип гимнастики, сочетающий аэробные и анаэробные упражнения. Направлен на жиросжигание и формирование мышечного рельефа.
Basic Step
Классическая аэробика со степ-платформой. Под ритмичную музыку освоишь базовые шаги, готовясь к более сложной хореографии.
ЦЕЛЬ: Похудеть,Рельеф,
Сила и выносливость
Снять стресс,похудеть
Fly Yoga
Сочетание традиционной йоги с элементами хореографии, воздушной акробатики, пилатеса и художественной гимнастики. Упражнения выполняются в подвешенном состоянии на гамаках, укрепляя мышцы, улучшая кровообращение и координацию движений.
Hatha Yoga
Классическая йога, стремящаяся к гармонии тела и разума, балансу и здоровью. Включает в себя асаны, виньясы, бандхи, пранаямы, мудры и медитацию.
Stretch
Классический урок на растягивание всех групп мышц, способствующий восстановлению и улучшению эластичности, гибкости и подвижности в суставах. Подходит для всех уровней подготовки.
Yoga
Статичная практика асан, фокус на выравнивании, тонкой и глубокой работе в позах при спокойном дыхании. Развивает гибкость, силу, выносливость и уравновешенность.
Гибкость и мобильность, Снять стресс, Гармоничное развитие тела
Ball training
Бокс
Групповая тренировка по боксу, развивающая скорость реакции, ловкость, выносливость и психологическую устойчивость. Тренировки включают в себя работу с утяжелителями, технику работы рук при защите и нападении, спарринги. Нацелена на общую физическую подготовку и формирование навыков бокса.
ЦЕЛЬ: Гибкость и мобильность, Реабилитация и восстановление
Cycle
Power Stretch
Гибкая сила - тренировочная программа, объединяющая силовой комплекс, растяжку, упражнения на баланс. Включает элементы стретчинга и пилатеса, направлена на развитие всех мышечных групп, укрепление связок и сухожилий, а также повышение гибкости, ловкости, силы и выносливости.
Похудеть, Снять стресс, Весело провести время
Гармоничное развитие тела, Гибкость и мобильность, Сила и выносливость
Pilates Roll
Pilates
ЦЕЛЬ: Снять стресс, Гибкость и мобильность, Реабилитация и восстановление
Снять стресс, Гибкость и мобильность, Реабилитация и восстановление
МФР
Методика функциональной разгрузки, направленная на поддержание и улучшение функциональной активности организма. Обучение правильным движениям и коррекция осанки.
ЦЕЛЬ: Снять стресс, Гибкость и мобильность,Реабилитация и восстановление
1000 ккал
Высокоинтенсивная тренировка, сжигающая вес и развивающая выносливость. Подходит для любого уровня подготовленности. Используется дополнительное оборудование.
Body Low
Похудеть,Рельеф
рельеф,похудеть
Change body
Силовая тренировка с дополнительным оборудованием. Прорабатывает все основные группы мышц, повышает силу и выносливость.
TORSO
Силовая тренировка, направленная на развитие плечевого пояса, укрепление мышц плеч, рук, спины и груди. Улучшает кардиовыносливость, способствует снижению веса. Подходит для любого уровня подготовленности.
Похудеть,Рельеф,Сила и выносливость
Core&Stretch
Тренировка на силу и гибкость, с акцентом на мышцах живота и спины, с элементами растяжки.
Core
Направлена на проработку мышц кора: живота, спины, ягодиц. Укрепляют позвоночник, улучшают осанку, стабилизируют тело. Подходят для формирования красивой и ровной фигуры.
Рельеф, Гармоничное развитие тела
рельеф
Functional
Уникальные тренировки, не фокусирующиеся на похудении или наращивании мышечной массы. Направлены на укрепление организма, развитие двигательной активности и выносливости
Gymstick
Фитнес-тренажер для комплексной тренировки, укрепляющей основные и стабилизирующие мышцы. Помогает улучшить осанку, сердечно-сосудистую систему, координацию и гибкость.
ЦЕЛЬ:
Сила и выносливость, Гибкость и мобильность
Гармоничное развитие тела
Сила и выносливость, Рельеф
L.A.B.
Эффективный комплекс упражнений, специализированный для подтягивания ног и ягодиц. Активно сжигает калории и повышает кардиовыносливость.
Круговая тренировка
Круговая тренировка разбивается на несколько серий с одинаковой последовательностью упражнений. Выполняются аэробные упражнения, упражнения для укрепления мышц или их комбинация. Интервалы в 90 секунд обеспечивают динамичную смену активностей. Эффективна для улучшения мышечной силы, предотвращения потери плотности мышц и костей.
Похудеть, Рельеф,Сила и выносливость
Power Pump
Интенсивная силовая тренировка со штангой, объединяющая низкоударную нагрузку и высокий темп. Сбрасывает вес, укрепляет все мышцы тела.
Pump