гостевой визит

вам доступно

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Более 20 групповых направлений
которые подойдут, как мужчинам, так и женщинам.

Повысьте гибкость тела, увеличьте мышечную массу или прокачайте рельеф вместе с нашими тренерами.

Мы не ограничиваем вас в выборе, вы можете выбрать одно или несколько групповых направлений.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

У каждого есть свои цели - прокачать пресс, сбросить вес, увеличить бицепс или улучшить выносливость.

Добиваться своей цели в одиночку сложно, медленно и есть всегда есть риск бросить тренировки.

При занятиях с тренером такого риска не существует, он всегда будет мотивировать вас, улучшать ваши показатели в кратчайшие сроки и идти к вашей цели рука об руку.
ЗОНА ОТДЫХА

Всегда приятно расслабиться после тяжелой тренировки.

Именно поэтому в нашем фитнес-клубе есть: массаж, солярий и сауна.

Получить удовольствие от массажа, сделать равномерный загар или погреться в просторной сауне. Все это доступно для вас при покупке клубной карты.
ВСЕ ЭТО
ГОСТЕВОЙ ВИЗИТ
ЗА

план визита

Возьмите карту
Как только вы войдете в фитнес-клуб, первым делом подойдите к администратору, который выдаст вам карту.

Пройдите в раздевалку
Раздевалка располагается на первом этаже, если возникнут сложности, просто попросите администратора проводить вас.

Мы составили список, что вам необходимо взять на тренировку, ознакомьтесь с ним в

1/
2/