Бокс

Тренировки по боксу - групповая тренировка, которая развивает скорость реакции, ловкость, выносливость и совершенную психологическую устойчивость. Разучивание и совершенствование техники работы рук при защите и нападении.
Групповые тренировки по боксу – это и работа с утяжелителями для повышения выносливости. Это и работа в парах с «лапами» для отработки ударов. Важно отметить, что опытный тренер допускает к спаррингам только тех, кто уже прошел определенную подготовку.
Каждая тренировка по боксу включает в себя несколько основных этапов: разминка, отработка упражнений, постановка ударов или спарринги. На начальном этапе большое внимание уделяется общей физической подготовке учеников: важно привести тело в оптимальные кондиции. Кроме того, тренер может назначать специальные упражнения, такие как работа со скакалкой, мячом, турником или брусьями.Один из ключевых этапов боксерских занятий — отработка ударной техники. В процессе всего обучения спортсмены ставят удары руками: они тренируются со снарядами, в парах, а также в спаррингах. Во время тренировочных боев формируются навыки правильного поведения в ринге, что имеет большое значение.

Выберите класс тренировок: Функциональный

Выберите цель: Похудеть